Возможно ли бесплатное подключение электричества на участок ИЖС с незавершенным строительством через программу или закон?

• г. Советский

У нас такая ситуация: хотим провести электричество на участок ижс с незавершённым строительством, есть ли возможность сделать это по какой-либо программе или закону бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

У нас такая ситуация:хотим провести электричество на участок ижс с незавершённым строительством,есть ли возможность сделать это по какой-либо программе или закону бесплатно?

---на этот вопрос даст ответ администрация города (поселения).