Каким образом определяется размер выплаты алиментов при получении только пенсии?

• г. Астрахань

Имею пенсию 2500 р. ежемесечно, это мой единственный офицеальнный зароботок, офицеально не работаю, при устоновлении размера выплаты алиментов суд будит исходить только из этого заработка, и 25 % будут отчисляца только с пенсии, или будет еще что то?

Ответы на вопрос (1):

Такой пенсии не бывает. Это, вероятнее всего, ЕДВ участника?

Вам задолженность будут рассчитывать из средней зарплаты по России. А это - более 30 000 руб. Соответственно, с неё 1/4. Либо - суд взыщет в твердой денежной сумме.

То, что Вы официально не работаете - Ваши проблемы. Устраивайтесь. Есть ребенок - обязаны содержать его.