Как правильно писать заявление в прокуратуру? , В скольких экземплярах? И как узнавать о ходе дела?

• г. Самара

Как правильно писать заявление в прокуратуру? , В скольки экземплярах? И как узнавать о ходе дела?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заявление пишется в произвольной форме, обязательно укажите кому адресуете жалобу, от кого, с указанием адреса и телефона, суть жалобы, куда и в какие сроки направить ответ на жалобу.