Несправедливость в частном доме - жизнь на самом дне, но счета за мусор продолжают приходить с 2006 года

• г. Москва

В частном доме прописана но не живу дом 1917 г еле дышит но квитанции за мусор шлют с 2006 г племянник был прописан но сидел в тюрьме и умер в 2012 г мама умерла в 2009 вступила в нвследство в 2009 купила квартиру в 2012 комунальные плачу.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о чем?

Ольга!

1. Сдавать можете.

2. Можете заключить договор на вывоз мусора напрямую-в разы дешевле.

3. Можете обратиться с заявлением к поставщику такой услуги и написать, что не проживаете, такой услуги не требуется и просите квитанции не присылать.