Если я сижу в отпуске в декрете до 3 лет мне будут оплачивать СДР.

• г. Екатеринбург

Если я сижу в отпуске в дикрете до 3 лет мне будут оплачивать отпуск до 3 лет.

Ответы на вопрос (3):

Существующая система государственной поддержки семей с детьми предоставляет гражданам РФ, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, ежемесячное пособие в размере 40% среднего заработка в течение первых полутора лет. Однако уже на протяжении длительного времени, включая 2015 год, после достижения ребенком возраста 1,5 года данное пособие будет предоставляться только в виде компенсации от работодателя в размере 50 руб. в месяц.

Подскажите пожалуйста я в декретном отпуске моему ребенку 1.2. мне на роботе говарят что мне не надо выходить на роботу что я увольна

вас не могут уволить - см. ст. 261 ТК

Обратитесь за приказом об увольнении и оспорьте его в суд