Дядя, специально оттягивает вопрос, т к квартирой пользуется только он.

• г. Москва

7 лет назад у меня умерла бабушка. Оставила квартиру моиму отцу и моему дяде.

2 Года назад отец оформил квартиру в мосжилрегистрации. Сейчас стоит вопрос поделить ее.

Дядя, специально оттягивает вопрос, т к квартирой пользуется только он. Как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если дядя против раздела, то придется обращаться в суд. Но с каким иском? Вы же сособственники в долях.