Проблема с мультиваркой - могу ли я требовать обмена или возврата денег?

• г. Кемерово

3 дня назад я купила мультиварку, но при покупке была обнаружена вмятина, продавцы убедили меня взять её,если что не так то я могу её вернуть обратно в магазин, так как данной модели больше в наличии не было я взяла эту в гарантийном талоне менеджер отметил, что была вмятина. Через 3 дня она сломалась, погас дисплей и она не включается, в магазине отправили в сер. центр могу ли я потребовать обмена или возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, после того как у вас будет заключение экспертизы, вы можете вернуть деньги.