Как нам и возможно ли прописаться в непостроенный или получить регистрацию постоянную.

• г. Санкт-Петербург

Мы продали и выписались из квартиры и купили в строящемся доме. Как нам и возможно ли прописаться в непостроенный или получить регистрацию постоянную.

Ответы на вопрос (1):

Мне не понятно: КАК легально Вы могли выписаться? Сейчас нет, как таковой выписки...

Прописаться в строящийсч обьект нельзя его еще нет..Это не родившийся ребенок, которого нельзя отправить в школу...