Что делать, если электроприборы вышли из строя из-за скачка напряжения - советы и инструкции
• г. Санкт-Петербург
Возможно ли получить консультацию, суть вопроса-3 ноября 2009 в нашем доме, был скачок напряжения, вследствии чего у жильцов нашего подъезда вышли из строя электроприборы, с чего начать, в какие инстанции писать заявления?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Елена Владимировна сначала напишите претензию в электросбыт если они откажутся признавать факт и возмещать добровольно ущерб подавайте в суд и там проводите экспертизу от чего сломались электроприборы Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург