Пенсия на ребенка 2242.50.будет ли пенсия в 2010 году больше чем сейчас.

• г. Челябинск

У моих детей нет отца я замужем. Бывший муж умер рано в 37.я оформила социальную пенсию. Пенсия на ребенка 2242.50.будет ли пенсия в 2010 году больше чем сейчас.

Ответы на вопрос (1):

2242,5 это не социальная пенсия, социальная 1950.00. Пенсии регулярно индексируются и будут индексироваться впредь. Что будет с обещанием доводить пенсии до прожиточного минимума, посмотрим в 2010 году.