Вопрос: Могут ли рассмотреть дело заочно если я уйду в армию?

• г. Санкт-Петербург

Меня лишают прав по ст. 12.8.1. На первом заседании появился и перенёс для получения юр. консультации. Вопрос: Могут ли рассмотреть дело заочно если я уйду в армию? 2. В протоколе не указаны свидетели. Является ли это нарушением? 3. Могу ли я ходатайствовать о переносе материалов по месту регистрации ТС. (соседний район)

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.Могут 2.Нет.3.Уже нет .поздно, надо было в первом заседании.