Вот мы купим квартиру до свадьбы, привотизируем на меня и маму, а потом можно спокойно прописывать мужа?

• г. Липецк

Спасибо большое за ответ на вопрос №885590, но мне не все ясно. Вот мы купим квартиру до свадьбы, привотизируем на меня и маму, а потом можно спокойно прописывать мужа? Он не будет иметь право на квартиру? Только право на жилье в этой квартире? Я правильно понимаю? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Он будет иметь право пользования квартирой только в том случае если вы его пропишете. А право собственности иметь не будет вообще.