Нарушение прав - лишили прав и приставы требуют плату за несуществующий долг - законно ли это?

• г. Красноярск

Лишили прав больше года назад, тут же оплатил в платёжке! А 23.11.2015 приставы загнали карту в-30000 тр (на карте денег небыло). законно это?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно, обжалуйте действия приставов, предъявите квитанцию об оплате.

Нет, конечно незаконно. Нужно обращаться в суд и обжаловать такие действия приставов и требовать отменить эти незаконные действия.