КоАП 12.15 ч.4

• г. Чебоксары

Забрали права за пересечение разметки 1.1 на двухполосной дороге по КоАп 12.15.ч 4 Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, наиболее вероятный финал - лишение водительских прав сроком от 4 до 6 месяцев (альтернатива не предусмотрена). Но в зависимости от обстоятельств происшествия не исключаетется возможность переквалификации на ч.3, либо прекращения, если факт пересечения надлежащим образом не зафиксирован и не доказан, хотя шансы крайне малы. Обратитесь к опытному специалисту.

С уважением, Фомичева О.В.