Жалоба на решение Зюзинского районного суда о лишении водительских прав - что делать дальше?

• г. Москва

Если Зюзинский районный суд принял решение по административному делу о лишении водительских прав (оставив прежнее решение без изменения), куда дальше и какую жалобу я должен писать если не согласен с решением?

Ответы на вопрос (1):

Пишите апелляционную жалобу в московский городской суд, которая подается через Зюзинский районный суд