Продолжительность исключения из общества - Брат, осужденный на 4 месяца ограничения свободы в СИЗО, столкнулся с вопросом условного освобождения и возможными сроками

• г. Астрахань

Брат сидит 4 месяца в Сизо. Сирота. Свою вину не признает. Ранее не был судим, есть шансы что дадут условно? Если нет, то примерно сколько лет грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! До 8 лет лишения свободы. Сколько конкретно грозит, зависит от всех обстоятельств дела в совокупности. Заочно угадать невозможно.

Шансов на условный срок нет если вина будет доказана. Срок на усмотрение суда до 8 лет.