Возможности использования средств на капитальный ремонт без ожидания очередности по срокам

• г. Новочеркасск

Я плачу за Кап ремонт региональному оператору. У меня вопрос, как можно воспользоаться этими средствами, не дожидаясь очередности проведения по срокам кап ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Собственники помещений в многоквартирном доме в любое время вправе принять решение о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме по собственной инициативе.