Как быть, если бывшая жена подала на элементы, а у меня нет возможности оплатить полную сумму и я планирую платить по 2000 рублей в месяц на двоих детей?

• г. Шуя

У меня двое детей бывшая жена подала на элементы а у меня нет такой возможности платить в полном объёме если я буду в месяц оплачивать по 2000 рублей на двоих что тогда будет.

Ответы на вопрос (1):

Будет накапливаться задолженность. В этом случае судебные приставы имеют право взыскивать с ваших доходов до 70 %. С 01.01.16 года лишение права управления.