Работаю проводником пассажирских вагонов могу ли я взять ипотеку от РЖД.

• г. Самара

Работаю проводником пассажирских вагонов могу ли я взять ипотеку от ржд.

Ответы на вопрос (1):

для начала у вас должна быть хорошая кредитная история, доходы позволяющие оплачивать кредит, есть первый взнос в размере примерно 30% стоимости квартиры, постоянное место работы не менее 6 месяцев - пишите заявления. На сайтах банков есть калькуляторы расчета платежей по ипотеке, можете прикинуть примерный ежемесячный платеж