Подскажите, пожалуйста, порядок дальнейших действий и сроки их осуществления.

• г. Санкт-Петербург

Суд первой инстанции лишил меня и мою дочь регистрации в неприватизированной квартире, вынеся незаконное и необоснованное решение, кроме того были нарушены процессуальные права. Суд второй инстанции после подачи двух кассационных жалоб (моей и дочери), не исследовав материалы дела, в течение 15 минут оставил решение в силе. Мы хотим бороться за свои права дальше. Подскажите, пожалуйста, порядок дальнейших действий и сроки их осуществления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с надзорной жалобой в Президиум вышестоящего суда в течение 6 месяцев со дня провозглашения резолютивной части кассационного определения.