Возможность возврата детской обуви с последующей покупкой со скидкой - политика нашего магазина

• г. Симферополь

В нашем магазине началась акция на детскую обувь. Скидка 30%. Покупатель, который приобрел у нас обувь 3 дня назад хочет ее вернуть, для того, чтобы купить со скидкой. Мы должны произвести возврат?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 25 Закона о защите прав потребителей, Вы должны вернуть денежные средства за товар надлежащего качества по требованию покупателя, если товар сохранил свою упаковку и товарный вид, товар не был в использовании, так как с момента покупки не прошло 14 дней.