Увольнение без пенсии и компенсации при не прохождении переаттестации со стажем 23 года - что происходит?

• г. Красноярск

Если не проходишь переаттестацию, а стаж вместе с армией 23 года, могут ли уволить без пенсии и компенсации (расторгнуть договор) или же они сами отправляют человека на пенсию и выплатят всё.

Ответы на вопрос (1):

Если не проходишь переаттестацию, а стаж вместе с армией 23 года, могут ли уволить без пенсии и компенсации

---к сожалению могут и уволить