Перевод старшей школы в отдельное здание - правомерность действий директора и возможные меры при протесте родителей

• г. Москва

Начальную школу хотят оставить в одном здании школы а старшую перевести в другое здание, правомерны ли такие действия директора всего подразделения и что делать если все родители против.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сам директор такое решение принять не может, обязан согласовать с управлением образования муниципалитета. Если родители против, пишите обращение на имя руководителя отдела образования города