Как поступить при получении искового заявления о взыскании оплаченной суммы электроэнергии и судебных издержек?

• г. Гуково

Был долг за эл.энергию, оплаченный спустя месяц.

Сегодня принесли Исковое заявление о взыскании давно оплаченной суммы+судебные издержки.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, идти в суд и представлять доказательства оплаты суммы , заявленной в иске

предъявите квитанцию об оплате в суде и скорее всего истец откажется от иска

Когда придете в суд по повестке - предъявите данные платежки, что оплату произвели, дело по иску будет прекращено