Почему мне не перечислили аванс, если я отработала пол месяца на работе?

• г. Москва

Такая ситуация. На работе дают 11 заработную плату, а 26 аванс. Я ушла на больничный с 16 по 24 этого месяца. 25 сдала больничный. Скажите почему мне не перечислили аванс? Ведь я же пол месяца отработала...

Ответы на вопрос (2):

Во время больничного аванс не выплачивают.

Простите. А как же отработанное время. Я же отработала до аванса. Что мне теперь месяц бесплатно жить.? И когда мне ждать поступления денег?