Как отказаться от долгосрочной страховки на жизнь после взятия кредита в ВТБ банке?

• г. Нижнекамск

В 2013 году взяла кредит в ВТБ банке и заодно навязали страховку жизни. Пришлось подписаться. Думала на один год страховка. А оказываеться надо платить пока кредит буду платить и так 15 лет что ли. как отказаться от страховки и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Айрат, если у Вас не ипотека и не автокредит, то отказаться будет не сложно.

Да мы взяли кредит на ипотеку то есть у нас ипотечьная квартира. на 15 лет. но зачем каждый год страховать жизнь. и навязывать страховку. как можно отказаться от нее. с уважением Айрат