Процедура восстановления документации и договоров для приобретения помещения у муниципалитета

• г. Москва

Хочу приобрести в собственность помещение у муниципалитета. Но у них нет договоров на электроснабжение, отопление, водоотведение и другие коммунальные услуги – говорят что утеряны. При этом в самом помещении есть свет и работает водопровод.

В электросбытовой кампании сказали, что для подключения к электричеству мне как новому собственнику потребуется либо восстановить документацию, либо заново пройти процедуру техприсоединения.

Каким образом можно восстановить документацию / договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно разработать договора. Согласуйте условия и могу разработать.

Константин, добрый день!

Что даст разработка договоров? Что надо будет сделать после этого для того чтобы официально использовать электричество в помещении?