Вопрос об отказе от продажи машины после составления несогласованного договора - какие основания имеются?

• г. Долгопрудный

Мы договорились с одним человеком о том что я продам ему машину и он составил на тетрадном листе мини договор в котором он написал о том что он купил у меня данный автомобиль и я по глупости поставил там подпись, но подпись я сделал не похожую на свою. Деньги за машину он не отдал. Подскажите пожалуйста могу ли я не отдавать ему машину и на каком основании, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете не отдавать, хотя бы потому, что деньги не заплатил.

Само по себе что не оплачены деньги - причина для расторжения договора. Не отдавайте.