Семейная драма - подруга утверждает, что у моего супруга есть любовница, а он отрицает

• г. Зима

У меня в семье сложилась такая ситуация, моя подруга мне сообщила, что у моего супруга есть любовница, что они уже как год встречаются. Ей сообщила другая девушка, которая просила очень сильно ее не выдавать. Когда я спросила мужа, он засмеялся и сказал, что это не правда, да еще и наорал меня. После всего этого, я позвонила подруге и попросила сказать мне. кто это сказал, она сказала, что она не хочет их подставлять. Они мне сказали как зовут эту девушку, когда он с ней познакомился, а муж все отрицает. Как мне быть в такой ситуации я не знаю, я уже не знаю кому верить, есть возможность какая то, если я напишу заявления в прокуратуру и пусть там разбираются или шансов нет! А то получается так, что как будто я виновата во всем этом!

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура этим заниматься не будет. Свои семейные проблемы лучше решить без вмешательства из вне. А то еще и останетесь посмешищем. Наймите лучше частного детектива и убедитесь правда ли это все или слухи.

С мужем жили душа в душу но вскоре резко oтнoшeния cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку, кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм, пpocлушкoй тeлeфoнa, пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa. Зoвут дима (девятъ шестъ восемъ шестъ четыре девять нолъ два нолъ три)ecли будет нужда наберите думаю не откажит, пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним. Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья, в кoтopoй двое маленьких сыновей.