Проблемы с исполнительными листами - бездействие и отсутствие ответа от приставов

• г. Сорочинск

Отправил испол. Листы в РОСП от туда согласно внутренним приказом перенаправили в по особо важным исполнительным делам! ,что в РОСП, что там все сроки возбуждения испол. Производства прошли!

На запросы тишина, по телефону вообще не могут найти!

Что мне делать? К сожалению я уже жаловался на бездействия пристава, и главному приставу и в областному приставу и в управление по особо важным производствам! И нет ответа кроме того что мои листы находятся в УФССП по особо важным производствам!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на бездействие сотрудников ФССП в прокуратуру.