Разрешение спора о наследстве - может ли бабушкина мать получить свою долю, учитывая найденное закрытое завещание

• г. Ханты-Мансийск

У бабушки нашли закрытое завещание, где написано, что все имущество и квартиру она оставляет детям! А ее мама хочет свою долю! Может ли она ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если мама умершей бабушки является неработающим пенсионером - она может рассчитывать на обязательную долю в наследстве.