Судебный пристав не обеспечивает исполнение своего постановления на сумму 12000 рублей. Как добиться результата?

• г. Ногинск

Судебный пристав около полугода не может или не хочет добиться исполнения своего же постановления об исполнении исполнительного производства о возврате суммы 12000 рублей с должника ООО. Что предпринять, жалобы на его действия в вышестоящие органы ФССП пока не приносят результатов.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд на бездействие пристава

Если приставы бездействуют в отношении взыскания с него денежных средств, надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.