В какой форме и содержании подать отзыв о возражении на исковое заявление о взыскании алиментов.

• г. Славянск-на-Кубани

Ответы на вопрос (1):

Отзыв подается в письменной форме в двух экземплярах - для ответчика и для суда. По содержанию - в отзыве должно быть указаны ваши возражения по поводу размера алиментов, или порядка выплаты алиментов (все то, с чем вы не согласны), а также приведены обоснования ваших возражений. Также указываются ссылки на законодательные акты.