Пермский житель покушал пьяным в Москве - Куда будет направлен суд и последствия отказа явиться

• г. Москва

Совершил не большое дтп пьяным в Москве а прописан в Перми.

Где будет суд?

Позвонили сказали что в Москве, и повестка пришла по месту прописки сам нахожусь в Москве повестку получить не могу.

Что будет если не явлюсь на суд?

Ответы на вопрос (3):

Суд будет в Москве, но извещать Вас будут по месту регистрации. Вас могут лишить права управления ТС и взыскать штраф и в Ваше отсутствие.