Право на смешанную пенсию - мой опыт работы в ВС и МВД с 1985 по 1997 годы

• г. Пермь

Приветствую! ВС и МВД с август 1985 по август 1997 из них с 1991 (ноябрь) по 1994 январь (или 1993 декабрь точно не скажу документов с собой нет) год за полтора, с 1997 в народном хозяйстве, по сей день на смешанную пенсию я имею права претендовать сейчас мне 48

Ответы на вопрос (1):

Нет вашем случае никакой речи о "смешанной пенсии" быть не может

Для смешанной пенсии нужно увольняться из МВД по достижении предельного возраста службы ( 45 лет для пенсии)

Вы же в МВД давно не служите