Возможен ли перенос сроков ввода в эксплуатацию по договору ДДУ и какие последствия ждут застройщика?
• г. Санкт-Петербург
Если в договоре ДДУ так написано: Плановый срок окончания строительства и получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию 4 кв 2015 года. Может застройщик сдвинуть сроки ввода в эксплуатацию? И что ему будет за перенос сроков ввода в эксплуатацию?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Может застройщик сдвинуть сроки ввода в эксплуатацию?и что ему будет за перенос сроков ввода в эксплуатацию?
---может конечно, и ему за это может ничего не быть. кроме как если участники ДДУ не обратятся в суд