Как поступить, если у наручных часов, купленных полгода назад, начались неисправности, а для гарантийного ремонта требуют чек, которого у меня нет?

• г. Холмск

Купил 6 месяцев назад наручные часы, сейчас начались неисправности, принёс с гарантийным талоном (в талоне указано 2 года гарантийного строка) в магазин, мне сказали что нужен ещё чек, а чека у меня нету. Как поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! И без чека обязаны принять