Влияние положения супруги в браке на наказание гражданского мужа и возможность получения условного срока

• г. Москва

Какой срок светит моему гражданскому мужу. Была контрольная закупка. Плюс у него еще условки около года. И я в положении это повлияет как нибуть или нет!? Могут условку дать или нет. На что вообще надеяться.?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, дадут реальный срок. нанимайте адвоката