Проблемы с погашением кредита - необходим перерасчет после двух месяцев безработицы

• г. Салават

Мой сын взял кридит, он оплачивал но сейчас он ниработает уже два месяца можно отправить в банк письмо что ему сделали перерасчёт сколько он оплатл на 01 декабря 2015 года, чтоб они убрали все свои пени комиссии, штрафы и страховку ведь все банки включают на свой случай.

Ответы на вопрос (1):

Мой сын взял кридит,он оплачивал но сейчас он ниработает уже два месяца можно отправить в банк письмо что ему сделали перерасчёт сколько он оплатл на 01 декабря2015 года,чтоб они убрали все свои пени комиссии,штрафы и страховку ведь все банки включают на свой случай

---вы можете писать всё что вам угодно. а кредит обязан сын оплачивать