Вопрос о праве на выплату за поднаем жилья при прописке в районе службы мужа и собственности на квартиру

• г. Геленджик

Муж военнослужащий. Мы оба прописаны при части. Снимаем квартиру. Имею ли я право на выплату за поднаем жилого помещения, если я являюсь собственником квартиры вместе с мамой. Квартира находится в районе службы мужа (отдаленность 15 км). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не имеете право.

УДАЧИ ВАМ