Продажа квартиры с материнским капиталом - возможность снятия обременения без присутствия покупателей?

• г. Новосибирск

Я продала квартиру с участием материнского капитала. Покупатели постоянно проживают в Германии и приехать для того, чтобы снять обременение не могут. Деньги я получила. Могу ли я самостоятельно, без присутствия покупателей снять с квартиры обременение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, необходимо присутствие покупателей.