Как полностью погасить задолжность при вычете 50% по исполнительному листу и официальной работе - советы и рекомендации

• г. Кинешма

Как оплатить задолжность полностью, если официально работаю и вычитают как положено по исполнительному листу 50% от зарплаты, а хотелось бы погасить полностью, как и у кого это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Через свою бухгалтерию, если откажут обратитесь к приставам если было возбуждено исполнительное производство.