Соседка устанавливает навязчивую видео наблюдательную систему, нарушая приватность - как защитить свои права?

• г. Новосибирск

Соседка установила камеру видео наблюдения у себя под крышей дома таким образом, что радиус действия камеры захватывает верхнюю часть моего участка, и всю сторону моего дома... Центр камеры нацелен прямо ко мне в окно перед которым стоит кровать. Каких либо ознакомительных надписей типа Объект находится под видео наблюдением нигде не висит. С соседями натянутые отношения, вернее они с нами не общаются. Подскажите как можно на них повлиять с законной точки зрения.?

Ответы на вопрос (1):

.Подскажите как можно на них повлиять с законной точки зрения.?

Пишите заявление в полицию по факту вторжения в личную жизнь.

УДАЧИ ВАМ