Нужен срочный совет. Что делать если по вине сантехника обслуживающей организации затопили мою квартиру?

• г. Кослан

Ответы на вопрос (1):

Составляйте акт о заливе, смету затрат по восстановительному ремонту, сумму предъявляйте ко взысканию с обслуживающей организации, изначально путем направления претензии, если не удовлетворят - обращайтесь с иском в суд.