Сбой в работе компьютера - возможный шантаж Службы Безпеки Украины и штраф в Киеве

• г. Знаменка

На монитор вышло окно, Служба Безпеки Украины. Напишу в двух словах. Было нарушение

какие то материалы, просмотр или розмножение насилия, и педофилии. Написано город все зафиксировано, написано только виндовс, и еще что то. там где должен быть город закрыто другой рамкой. Не видно. Вам наложен штраф в розмере 840 грн. и номер Киевстар 0984934166 деньги скидать туда. Потом написано что на чеке должен быть код его ввести в строку и что то розблокируется.

Такое может быть или нет?

Ответы на вопрос (1):

ЭТО - вирусс.

ПОчистите комп анти вирусником.

УДАЧИ ВАМ