По задолженности комунальных услуг в срок не оплачено, т.к.

• г. Козьмодемьянск

По задолженности комунальных услуг в срок не оплачено, т.к. работодатель олатил заработную плату всего 25 % ,судебный пристав сказал заплатить штраф 500 руб. Я должна заплатить штраф или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, за что штраф? Возбуждено исполнительное производство по взысканию с вас долгов по полате коммунальных услуг? Если вы не оплатили в срок, установленный в постановлении о возбуждении исполнительного производства, тогда с вас взыскивают исполнительский сбор (7% от суммы долга). Это законно. Если я понял неправильно, тогда нужно уточнить.