Соседка сдаёт комнаты посуточно без уплаты налогов - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

По такому вопросу соседка сдает две комнаты в трёх комнатной квартире посуточно налоги соответсвенно не платит надоело сборище всяких подозрительных лиц обращения к участкового никакого результата не дали было временное затишье лиш на 2 дня как куда обратиться чтобы её наказали.

Ответы на вопрос (2):

ее не накажут, это ее частная собственность и она имеет право распоряжаться им как ей вздумается.