Как действовать, если ответчик переехал, а исполнительный лист был отправлен судебным приставам по его предыдущему месту проживания?

• г. Тында

Отправил исполнительный лист судебным приставам по месту проживания ответчика (в Нижний Тагил), почти полтора года назад, за это время ответчик переехал в Екатеринбург. До приставов дозвониться не могу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно направить письменную жалобу начальнику службы судебных приставов