Как найти алиментчика, который не выплачивает алименты уже 9 лет и проживает в другом регионе?

• г. Нижневартовск

Куда нужно обращаться если не могут найти алиментчика, не предпринимают меры.9 лет не могу добиться алиментов. Алиментчик в другом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Следует подать письменную жалобу начальнику службы приставов, где возбуждено исполнительное производство

Пишите заявлению приставу, с требованием привлечь должника к уголовной ответственности