Пож.-ста, какими НПА руководствоваться при открытии интернет-магазина и какие юридически значимые действия предпринимать?
• г. Москва
Пож-ста, какими НПА руководствоваться при открытии интернет-магазина и какие юриически значимые действия предпринимать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Наталья, во-первых, интернет-магащин - коммерческое предприятие. Значит, подлежит зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или зарегистрировать юр. лицо (фирму). Далее - зависит от того, что Вы будете продавать и как вести расчет с клиентами, как организовывать доставку. В зависимости от этого - предпринимаются различные действия.